the third millennium

Объявление

  • Первый слайд. Тут будет лого.
  • Второй, для навигации и администрации
  • Стайд третий для игроков и их мордочек. А можт для новостей и акций
  • Четвёртый. Партнёры, может, быть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Флуд первый в своём роду

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

А с ними с такими весело! Ты просто даже представить себе не можешь, что они вытворяют!

0

92

Могу! Уж поверь))) Ну а если связалась, то не жалуйся.

0

93

Действительно, что это  я в тебе сомневаюсь... А я и не жалуюсь! /дала себе по лицу/ Не ной, тряпка!

0

94

/Кивнул/ Блин, прошу прощения, я лучше пойду анкетой займусь, нех больше тянуть о.о
Так. /Взял в руку карандашь и ставит галки/
Имя есть, внешка есть, характер есть. Осталось вот био да профессию придумать. А вот последнее всё не прёт в голову! ><'

0

95

Работай со мной!

0

96

А как с тобой-то? о.о Ты же ж Баронесса! С тобой по-любому работать не смогу. Скорее уж НА тебя х)

0

97

Кёрст Баш
Работай со мной на меня :D Я же писала в анкете, что Чихи любит работать вместе со своими подчинёнными! Ну короче тебе решать.

0

98

Точно! Буду "мудаком из Нэокорпорации". :3 Воруй, убивай, паси гусей х)

0

99

Кёрст Баш
А почему мудаком О.о

0

100

Они там все такие х) Ну... Они над людьми даже опыты проводят о.о

0

101

Ну ладно, так и быть, в таком случае я сдаюсь на опыты!!!  http://s56.radikal.ru/i152/1004/0d/447b8322b974.gif

0

102

Ну что ты! Нельзя так!
Тем временем думает делать ли себе способность или нет.

0

103

Почему нельзя О.о

0

104

Помрёшь ещё. А мне труп прятать -.- /Пытается сделать пофигистичный вид, скрывая сочуственную физиономию/
Помогите выбрать -.-

0

105

ой, даже не знаю чем помочь... Ладно, так и быть, сделаю милость! Скоро буду с целым списком!

0

106

Тебе нужна способность, которая понадобится в работе или произвольная?

0

107

Chihiro
Вообще любая)) Хотя я подумал на счёт превращения в птичку, но мне интересно выслушать и твои предложения)))

0

108

Гравиокинез - способность воздействовать на гравитацию.
Бионика - придание неживому телу свойства живого организма.
Астральная проекция – копия тела человека представленная видимой, но не осязаемой субстанцией. Астральный двойник полностью копирует внешность своего «владельца». В обычном состоянии астральный двойник составляет единое целое с физическим телом. Их рассоединение происходит вследствие сильного специфичного изменения состояния биоэнергетики организма благодаря сознательным усилиям или из-за каких-либо экстремальных жизненных обстоятельств. Обычно двойник неконтролируем.
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.)
Акселерация мыслей - ускорение мыслей, как своих, так и окружающих. Так же сюда входит возможность читать чужие мысли.
Хождение по поверхностям (1) – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)
Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.
Вот самые интересные.

0

109

Хы-хы, я сий список знаааю)) И вообще его не считаю интересным. По-мне так и из банального владения льдом можно выдуть такоооое :3
Буду вертаться в птичку и атаковать с высоты *о*)) В утку! *О*

0

110

Утка так утка!

0

111

Кёрст Баш
Ты чего ничего не пишешь? Закончил анкету?

0

112

Нет ещё, био ж! У меня с ней всегда были разногласия. Хотя со способностью наверное опредилился, дооо))

Да пропустят сий беспредел админы!

0

113

Кёрст Баш
А ты разреши себе не писать био! Очень благоразумно было бы!
Кстати, у меня для тебя военное предупреждение, я играю с тобой!

0

114

/Услышав про военное предупреждение немного поднапрягся, даже оторвал кусок брони от родного танка и прикрыл им голову. Но дослушав фразу всё же немного выглянул из-под железяки/ Ишь! Напугала!  http://s46.radikal.ru/i113/1004/cb/fee9c7a6103c.gif

Chihiro написал(а):

А ты разреши себе не писать био! Очень благоразумно было бы!

Неее, миледи, енто дело принципа :3 Я ещё свою девушку же собрался убивать, куда ж без этого-то?))
Да и к тому же мы, админы, подаём другим пример, так что никак сие нельзя допустит. К тому же я боюсь мадам Хвосторогу (Ринну), она в гневе страшна, дооо.

0

115

Даа) Весело тут у вас)) х) А я вот не парюсь)) х) Сегодня опять нагулялась так, что аж теперь ходить больно)) х) Зато ми купиль классный томик манги за такууую низкую цену)) х) *счастлифф*

0

116

Джунлайта Линеор написал(а):

Зато ми купиль классный томик манги за такууую низкую цену)) х) *счастлифф*

Блин, я не знал, что реально купить том манги (как я живу!). Читаю, как дурак, в интернене х)

Джунлайта Линеор написал(а):

Даа) Весело тут у вас)) х) А я вот не парюсь)) х) Сегодня опять нагулялась так, что аж теперь ходить больно)) х)

Гуляйте, гуляйте мисс)) Это для самочувствия полезно-с))

0

117

Кёрст Баш написал(а):

Блин, я не знал, что реально купить том манги (как я живу!). Читаю, как дурак, в интернене х)

Да вроде бы там развал цен и скидки 70% на все книги) Так  этот томик раньше стоил ~200рэ, а теперь аж 100рэ) хорошо жеж)

Кёрст Баш написал(а):

Гуляйте, гуляйте мисс)) Это для самочувствия полезно-с))

Чтож полезного то?) ноги то бо-бо)) Ай, пофиг, ближайшие три дня я дома и никто меня никуда не вытащит!) х) *пятый день гуляю, устала уже)) * хД

0

118

Кёрст Баш написал(а):

Я ещё свою девушку же собрался убивать, куда ж без этого-то?))

Зачем бедняжку убивать? ><
Джунлайта Линеор
приветствую ^^

0

119

Chihiro
Кстааа, Тяй-тян, я может в пятниццо к вам в Зарю приеду) И не одна, а с Аннушком) Познакомлю)) Она мой сестратик-кастратик) =з=

0

120

Джунлайта Линеор
Буду очень ждать твоего приезда! Это что за существо непонятного пола?
Кстати, как мы будем в фильме сниматься, если ты в 11 класс идёшь и собираешься нас покинуть? Может тогда до конца съёмок останешься?

0


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно