the third millennium

Объявление

  • Первый слайд. Тут будет лого.
  • Второй, для навигации и администрации
  • Стайд третий для игроков и их мордочек. А можт для новостей и акций
  • Четвёртый. Партнёры, может, быть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Флуд первый в своём роду

Сообщений 31 страница 60 из 477

31

ничего, снова у ИБ позанимаемся и научимся) Правда, я навер не смогу больше на театралку ходить, курсы и школа(( Как никак, 11-ый класс...

0

32

Джунлайта Линеор
Да уж, буду стараться.
Жаль(((

0

33

А что все молчим? Почему прекращены светские беседы?

0

34

/Ворчит как медведь с бодуна/ Ой не люблю анкеты проверять, порой такое проверять-то приходится... Но вы, леди, порадовали стариковское моё сердце х)
Блин, я кажись заболел о.о

0

35

Chihiro написал(а):

А что все молчим? Почему прекращены светские беседы?

Тема для разговору нужна, чтобы сий разговор продолжить)))

0

36

Ура, человек, живой!!! Ну тогда расскажи о себе, кто ты, откуда?!

0

37

Я - житель планеты Земля х)
Ну что сказать-то? У всех складывается разное впечатление)) Ну... придерживаюсь фразы из контакта "всё сложно". Так же как-то привязалось звание водного мага или чего-то похожего, из-за того, что в течении админских хроник всех "непослушных" угощал полосканием (в лучшем случае) в какой-нибудь луже.
Так же из-за лени передвигать курсор при печати слова порой пишутся в том порядке, в котором возникают в голове, из-за этого как-то обозвали мастером йода. При том, восприняли все это как то знаменитое средство при ранах х) А так же отлично подходит цитата из темы "набор администрации".

Rinna Ei. написал(а):

Вторая часть главного админа, и по совместительству великий помощник из всех великих помощников. Отличается большой любовью к кексам по пятницам. И кстати за непослушание мы вас утопим =3

0

38

Кёрст Баш
Ты мне так сильно напоминаешь одного моего друга!

0

39

Chihiro
Пробудился интерес к окружающему миру. Да? И кому же))

0

40

Кёрст Баш
Илью! Я знаю, что тебе это ни о чём не говорит, но ты сам спросил :3

0

41

Ну да)) Не говорит)) Или я глухой.

0

42

Почему глухой? (Включаю режим "Туплю")

0

43

Потому что оно что-то мне говорит, а я не улавливаю. /Тянется к выключателю тупо-режима/

0

44

Поняла, поняла.

Кёрст Баш написал(а):

/Тянется к выключателю тупо-режима/

Куда лезем? :3

0

45

Chihiro написал(а):

Куда лезем? :3

/Не палится/ Вот вы, дамочки, везде второй смысл видите! /Отступил/
О! Комар на потолке, надо прихлопнуть =3 За весь сезон ни одного не удил =з=

0

46

Кёрст Баш
Я тоже этим летом с комарами почти не видалась,  а жаль, родственники как никак, кровопийцы XD

0

47

В том-то и дело, что меня они кусали с усердием х) Вчера так вообще прилетела особо голодная стая =з= Уроды.

0

48

А меня чё-то не кусали...ЯИли я просто забила... короче этим летом их присутствие меня не тревожило...
Ну, что , убил?

0

49

Нет, сноровка уж не та =з= Возраст сказывается х)

0

50

Кёрст Баш
Ага, понятно, а сколько тебе если не секрет?

0

51

Это страааашная таааайна х) Ну мало)) Больше, конечно, чем мадам Ринне, но мало))

/Между тем ловит себя на мысли, что ему нравятся Kazaky/ Пень налево! о.о

0

52

Кёрст Баш
Ога, ога, не палим! не такой уж ты и старый!

Кёрст Баш написал(а):

нравятся Kazaky

а кто это???

0

53

Это группа)) Прославилась она тем, что в одном из клипов мужики достаточно лихо отплясывают на высоченных каблуках. Я под столом валался когда ЭТО увидел х))

Не для детей ога х)|Я ослееееп

Бдыщ*

0

54

Кёрст Баш
Я хочу такие же сапожки!

0

55

ммм, какие вещи мы любим =з=
Всех трямствую) Как у всех делишки? я вообще только что из душа вернулась, отмокала) х) Грязная, как чушка была)) х) Ещеб, я ж 6 км пешком до дома топала) х) ЗАто с подружками оторвались сегодня)) Я еще себе купила подвеску на ключи - герб Варии)) х) я счастлифф как удафф!

0

56

вот блин =з= и все сразу вышли =з=

0

57

Я вернулась но не на долго!

0

58

Доброго дня!))
/Вертит в руках два пера - павльнье и страусово/
Вот никогда, не думал, что павлиний хвост по сравнению со страусовым пером покажется метёлкой для пыли.

0

59

Кёрст Баш
Верное рассуждение, павлиньи перья кажутся пышными только вы большом кол-ве, а так маленькие.  Правда страусово перо я ни разу не видела... Ну, разве что только на самом страусе.

0

60

Да хотя бы в любом цветочном продаются. о.о Только я не уважаю все эти крашеные финтифли -.- Они словно обглоданные или обслюнявленные.

Блин, до смерти хочется спалить сюрприз, но... Блин, уже спалил о.о

0


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно