the third millennium

Объявление

  • Первый слайд. Тут будет лого.
  • Второй, для навигации и администрации
  • Стайд третий для игроков и их мордочек. А можт для новостей и акций
  • Четвёртый. Партнёры, может, быть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Флуд первый в своём роду

Сообщений 391 страница 420 из 477

391

Все отправил. Жду реакции

0

392

Да здравствуют умные руки дядюшки Вадима!) Всех трямствую, я наконец вернулась)) *машет ручкой* Мне наконец-то перепочинили комп и някаоне могу отправлять сообщения на форумы!) *целует системник* Так что в течении ближайших дней я обещаю снова влиться в наш умерший заснувший коллектив)) =з=

0

393

Джунлайта Линеор
Рады, рады, как никогда рады)

0

394

Chihiro, раз рады, то почему нет игры?) =З=

0

395

Ну наконец-то оживление во флуде! ^О^

0

396

Собственно опять здороваюсь, приветствую!
Как у всех дела? Кто чем занят? )))

0

397

Просто у всех завалы) Никто не пишет ничего) Ну вот и так) Мне нужен еще один квестодел, ибо мне одному будет слегонца трудно)

0

398

Илай Локер
... Ну я могу помочь, только по поводу квестов у меня плоховато выходит иногда. Помогу, чем смогу)

0

399

Верните старый дизайн! Срочно! Этот, ну не для этого форума

0

400

Илай Локер
Ну да, дизайн, в котором и намёк не кибер-панк тщедушен подходит больше, это хотите сказать? =з= А две долбаные тётки явно из мира будущего это не кибер-панк? =з=
К тому же научитесь ценить чужие старания.  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/32.gif

0

401

Смени background футера в старом дизайне на эту картинку, и будет тебе щастье) В случае чего, я готов все это сделать

0

402

Илай Локер написал(а):

Смени background футера в старом дизайне на эту картинку, и будет тебе щастье) В случае чего, я готов все это сделать

...
Типа подставить клетки в старый код? А оттенки фона, коричневый шрифт, бежевые поля, белые иконки... Это будет типа шикарно сочетаться.

0

403

Нет, вернуть старый дизайн с этой шапкой)

0

404

Илай Локер
Шапка тоже между прочим цветастая и явно с бежевым не сочтётся. К тому же кое-кого и старый не устраивал. Нет, я неделю ковырялся с кодом и переделывать не собираюсь =з=

0

405

Р-р-ривер! Не знаю, кто она, не знаю, куда делась, но ёмана..!  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/15.gif
А вообще я спокоен.

0

406

Кёрст Баш
она ушла, как только узнала, что драконом здесь играть не сможет, точнее что к игре доступны только люди и "шмальтеры". Устроила истерику и, получив однозначное "нет", "гордо" ушла. Ребёнок, чес слово! Мдя... Конечно, хорошо мадам сия поступила, знала б, сразу принялась переписывать. Ничего, перепишем вместе)
Илай Локер
Поможешь? Или мы быстрее перепишем? хъ

0

407

Rinna Ei. написал(а):

она ушла, как только узнала, что драконом здесь играть не сможет, точнее что к игре доступны только люди и "шмальтеры". Устроила истерику и, получив однозначное "нет", "гордо" ушла. Ребёнок, чес слово! Мдя... Конечно, хорошо мадам сия поступила, знала б, сразу принялась переписывать. Ничего, перепишем вместе)

И правильно! Нечего нам здесь этот зоопарк устраивать. Этих драконов за всю жизнь видал больше, чем комаров на рыбалке >< К тому же не представляю себе общественный транспорт, набитый этой гадостью особенно в часы пик, места больно много занимает!

Rinna Ei. написал(а):

Поможешь? Или мы быстрее перепишем? хъ

Да если уж поможет - так поможет)) Я верю, но пока давай-ка сами начнём. Я уже переписал медицину. И я тут погуглил... повикипедил то бишь х) Ну поняла) Нет, про медицину всё сам написал *^*

0

408

Я готов помочь в чем хочешь)) Рвусь в бой, так сказать! http://ru.iccup.com/templates/images/smiles/opasnoste.gif

0

409

Илай Локер
Опишешь импланты? Я кой чё накидала и отрубила пробелом))) Лол, не пишем в админ флуде, здесь интереснее ^^
бдыщ* (пост намба три)) Моя инфа в начале, а затем уже старое) Конечно, если не сможешь, то общими силами)

0

410

/Палит переписку "взрослых" детишек/ Переписываем, детки, инфу, переписываем! Я за инцидент извинился и обещал всё исправить. Что-то ещё надобно? Это уже назойливость. Или надеетесь, что ненароком пропалим ключ от админки? :3

0

411

Кёрст Баш
Забей х) Но это уже действительно нагло.

0

412

Rinna Ei.
Я не обращаю внимания на троллей :3 К тому же это нас не касается) Мы своё делаем - правим. Паранойя и синдром шила в попе - не наша проблема.
Кстати, тут гуглил по одному важному делу (сгребал киберпанковские картинки с инета) и нашёл одно... :О
Импланты! Рука, нога и глаз. Вообще хотел рекламную картинку сообразить с минимальным кол-вом эффектов, ибо оно реально крутое, но пока не получается, но в описание надо будет поместить)

Замечаю, что рекламу проверяю только из любопытства, какой шаблон наиболее популярен.

0

413

Кёрст Баш
Они прекрасны! :О
Да, надобно обязательно куда-нибудь приладить! Только вот глаз не заметила.
Да и у меня с рекламой то же собственно. Так, половинка на половинку. Чувство долга + любопытство. Кстати, возобновим пиаринг, как допишем мат. часть) Да и ты собирался выложить разработки, повышатель какой-то :3
У меня на плеере до сих пор остался My Shooter я-то думала, что потеряла на веки, а вновь скачать забываю. Счастье ^^ А счастьем надо делиться :3

0

414

Rinna Ei. написал(а):

Только вот глаз не заметила.

Отыщу и выложу. Он не так интересен, вот и не сохранил, но ищется легко.

Rinna Ei. написал(а):

Кстати, возобновим пиаринг, как допишем мат. часть)

И я присоединюсь.

Rinna Ei. написал(а):

Да и ты собирался выложить разработки, повышатель какой-то :3

Ну оно, собственно готово, только в компе нашлёпать да отправить.

0

415

Хыхых, про импланты дописал. Да и обновил к чертям всю тему... Про оружие только оставил, это уж мы писали.

Rinna Ei. написал(а):

У меня на плеере до сих пор остался My Shooter я-то думала, что потеряла на веки, а вновь скачать забываю. Счастье  А счастьем надо делиться :3

Поздравляю и тоже радуюсь. Тоже поискал, послушал... На вроде понравилась ^^ Но нудновата малость.
Ну и между делом) http://prostopleer.com/tracks/4515731VWUn

0

416

Кёрст Баш
Отлично!
Мелодия +100  =))))

0

417

Глубоко извиняюсь за редкое посещение, игра уже началась?

0

418

Chihiro написал(а):

Глубоко извиняюсь за редкое посещение, игра уже началась?

Конечно началась! Уж не знаю, где ещё это написать)

Ну и собственно привет)

0

419

Кёрст Баш
Собственно Да, давно не виделись)

0

420

/Глядит на аву со старой ролевой/ Лол, не похож х)
http://savepic.ru/3207405.jpg
Chihiro
Ну... как дела? Баналь шаблонная
Прекраснейший и гениальнейший демонстратор имплантов :]

0


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно