the third millennium

Объявление

  • Первый слайд. Тут будет лого.
  • Второй, для навигации и администрации
  • Стайд третий для игроков и их мордочек. А можт для новостей и акций
  • Четвёртый. Партнёры, может, быть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Флуд первый в своём роду

Сообщений 1 страница 30 из 477

1

Чтож! Приступаем!

0

2

Ну чтож, я делаю себя квестоделом и пиарщиком-вербовщиком))
И вообще, это перове сообщение в данной теме)

0

3

Приветствую!
Чтож, добро пожаловать)) Пока занесу тебя в объявление. Если будут претензии к тексту - обращайся!
ЗЫ: пока форум ещё не открыт)) Кое-что надо деделать. Так что вербовать пока никого не нужно)

0

4

Я пока никого и не вербую) Так, думаю где и как начать, чтоб грамотно кончить xD

0

5

Legati
Забыла! Скинь цвет, которым будешь выделять замечания))

0

6

Пожалуйста, он синий, а точнее Navi
Вот он
Он же жирный
он же курсив
он же подчеркнутый
он же зачеркнутый
жирный зачеркнутый
Жирный курсив
Курсив подчеркнутый
Жирный подчеркнутый
Оставшиеся комбинации мне просто лень писать х)

Отредактировано Legati (2011-05-01 17:43:08)

0

7

Уважаемый главный админ, вы мне нужны в срочном порядке) Напишите мне в асю)
где вас, блять, черти носят, сударыня?)

0

8

Эхъ... Вот только не надо делать из Нэокорпораци чудищ. -.-
И людей они не крадут! У них уже есть определённое количесво подопытных "крысок", размножать, которые удаётся с помощью клонирования. Могут, конечно, некоторые удавшиеся эксперименты на людях проводить, но исход после этого не смертельный!

0

9

Ну ок, тогда исправим оО
И вообще извините за долгое отсутствие^^

0

10

Всех  приветствую. Никак не могу определиться с расой быть альтер-киборгом или просто альтером... Честно говоря больше склоняюсь ко второму варианту, но выбрать все-таки не могу, может поможете?

0

11

Усе у нас альтеры х)
Ну... Как посоветовать? Окончательное решение всё равно остаётся за вами)) Ну, скажу, что киборгам доп материал в биографию - при каких обстоятельствах стал таковым, ведь гражданским столь большой процент кибернетизации не позволен. Так же нежелательно киборгам быть майрумами (магами).

0

12

Кёрст Баш
Может тогда простым человеком? Или простым альтером? Блиииин, ещё с внешкой определяться! Когда такой выбор и всё интересно в голове уже идут мысли и идеи по поводу каждого варианта, а это выносит мозг,  так что мне следует выбрать что-нибудь побыстрее.

0

13

Выбор вроде не велик))) И всё же считаю, что решать здесь только вам, персонаж ведь ваш)) Хотя лично я не против нормальной человеческой девицы х)

0

14

Кёрст Баш
Юхху, у меня такакя замечательная идея родилась!!! Буду девушкой боронессой! Думаю будет поинтереснее чем альтером или киборгом. А ты сам человек?

0

15

/Кивает на инфу в профе/ Да человек, крайне ленивый и безмозглый человек -.- Не могу даже анкету написать, описав пол форума.

0

16

Да уж, когда я всё прочитала, я была в шоке сколько труда фантазии, времени и сил утрачено и поняла, что не стать мне никогда админкой ни на каком форуме! Ибо у меня с анкетами затягивается на сто лет...
Ну всё, решено, выбираю внешку и приступаю за анкету!

0

17

Ммм, Чихиро) Приветствую) А можно вопрос? ТЫ по какой ссылке сюда пришла?) ПО вк?)
просто интересно, вдруг ты на мое откликнулась)) =з=

0

18

Джунлайта Линеор
Через Контакт.
Катя? O.O

0

19

Муа-ха-хашеньки)) Сработало значит)) х) Доо, эт я)) =з= А ты хто? о.о

0

20

Джунлайта Линеор
Чаюшка я XD

0

21

Аааа))) Чай-тяяян!))) *радуетсо* я ж по тебе соскучилась)) =з=
Не ожидала, что ты откликнешься))) =з=
*тискает Тяй-тян*

0

22

Джунлайта Линеор
А как не откликнуться, крутой форум всё-таки! /УТОПАЕТ В ОБЪЯТИЯХ/  я скоро ещё народу притащу!

0

23

Было бы просто замечтательно)) 
Видите, да? Видите, какого чудесного человечка я вам притащила!!! *радуется* http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-bad.gif  http://www.imagebar.net/out.php/i83200_36.gif  http://i062.radikal.ru/1004/bd/eb041906ec95.gif

0

24

Джунлайта Линеор
только у меня потеря потерь! язаболела. А-а-а-а-а-а-апчхуй!  http://www.imagebar.net/out.php/i83231_24.gif

0

25

Chihiro написал(а):

Да уж, когда я всё прочитала, я была в шоке сколько труда фантазии, времени и сил утрачено и поняла, что не стать мне никогда админкой ни на каком форуме! Ибо у меня с анкетами затягивается на сто лет...

Думаю, с такой проблемой сталкиваются очень и очень многие (в том числе и администрация форума сия)), так что переживать нечего))

Chihiro написал(а):

только у меня потеря потерь! язаболела. А-а-а-а-а-а-апчхуй!

А вот это не дело! Выздаравливай))

Джунлайта Линеор написал(а):

Видите, да? Видите, какого чудесного человечка я вам притащила!!! *радуется*

Не спорим, дооо))

0

26

Кёрст Баш написал(а):

Думаю, с такой проблемой сталкиваются очень и очень многие (в том числе и администрация форума сия)), так что переживать нечего))

Не верю >< Вы же все шикарно справляетесь со своими обязанностями!

Кёрст Баш написал(а):

А вот это не дело! Выздаравливай))

Выздоравливаю, выздоравливаю, сейчас как раз благоприятнейшая обстановка для выздоровления!

0

27

Chihiro написал(а):

только у меня потеря потерь! язаболела. А-а-а-а-а-а-апчхуй

Таак! Прописываю Чай-тяян горячий чай и постельный режим) Ну или хотяб просто чай с вафлями)) =)

0

28

Джунлайта Линеор написал(а):

Таак! Прописываю Чай-тяян горячий чай и постельный режим) Ну или хотяб просто чай с вафлями)) =)

У меня почасовой горячий чай с мёдом! И шоколад естественно, я столько шоколадок сегодня в доме нашла, ужас, уже кончились... А режим у меня не постельный, а компьютерный!

0

29

Чаай-тян)) Помнишь, на театралке :  http://i067.radikal.ru/1004/fb/20264602672f.gif ?

0

30

Джунлайта Линеор
Как забыть Т.т Я разучилась на шпагаты садиться(((

0


Вы здесь » the third millennium » Флуд » Флуд первый в своём роду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно